Последние новости

Реклама

Крым посетит наследница российского престола

В сентябре Крым посетит глава Российского Императорского Дома, Великая Княгиня Мария Владимировна и  цесаревич Георгий Михайлович. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк.

«Великая княгиня с цесаревичем дали согласие на посещение Крыма. Их визит намечен на сентябрь. Наследница престола посетит Симферополь, где встретится с руководством автономии, Новый Свет, побывает на праздновании 135-летия завода шампанских вин и Ялте, где в Ливадийском дворце произойдёт бал с участием царских и королевских династий Европы», – сказал Алексей Черняк.

Визит приурочен к 400-летию Дома Романовых.

Напомним, в 2013 году в Крыму произойдёт празднование 400-летия царствования Дома Романовых. Юбилей отметят автопробегом «Лондон – Ялта», созданием новых туристических маршрутов, в том числе «Дворянские имения на Южном берегу Крыма», «Санкт-Петербург – Ялта» и пр.

Более подробно о новинках в курортной сфере, крымских местах, где должен побывать каждый турист, и коммерческой застройке Южного берега читайте в эксклюзивном интервью Алексея Черняка.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля