Последние новости

Реклама

Опять на улице Пожарова горел «Фокстрот»

Вечером вторника, 3 сентября, в Севастополе в торговом центре на ул.Пожарова загорелось картонная тара в складском помещении магазина «Фокстрот». За полчаса пожар удалось ликвидировать.

В 18.55 спасатели получили сообщение о том, что на ул. Пожарова, 21, горит помещение на втором этаже торгового центра. К месту пожара были направлены подразделения В ГСЧС Украины в г. Севастополе: отделение 1-й, 2-й, 4-й и 6-й Государственных пожарно-спасательных частей.

По прибытию в 19.03 было установлено, что горит пакотара в подсобном помещении складского помещения магазина «Фокстрот», общая площадь пожара составила 30 кв.м. Из помещений магазина эвакуировали 42 человека, к 19.40 пожар удалось ликвидировать. К тушению пожара были привлечены 28 человек личного состава и 5 единиц техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Причина возгорания устанавливается, сообщает пресс-служба ГСЧС г.Севастополя.

Этот торговый центр горит уже не первый раз. В июле 2007 года из-за халатности при проведении сварочных работ загорелось помещение магазина «Фокстрот». Общая площадь пожара составила 2000 кв.м. Здание торгового центра было сильно повреждено.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 4 сентября 2013 | Разделы: Технологии
4 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля