Последние новости

Реклама

Спасатели потушили пожар в квартире на улице Жидилова

Пожарные ликвидировали крупное возгорание в квартире в микрорайоне, отключенном от воды. Огню не дали перекинуться на другие квартиры, водоснабжение было возобновлено.

Вечером 29 августа в службу спасения поступило сообщение о том, что в Нахимовском районе на улице Жидилова произошёл крупный пожар в квартире на первом этаже жилого дома. Создалась угроза распространения огня на соседние квартиры.

О пожаре в 18.47 сообщил 29-летний сын хозяйки квартиры, который в тот момент находился дома. Пожарные в специальном снаряжении прибыли на место, подключились к аппаратам на сжатом воздухе, для работы в сильно задымленном помещении, и проступили к ликвидации возгорания. Всего на месте происшествия работали 8 человек личного состава Управления ГСЧС Севастополя, а также звено газодымозащитной службы.

Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Предположительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки. На пожаре никто не пострадал. Размер материального ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба УГСЧС Украины в г. Севастополе.

Напомним, что 28 августа микрорайон улицы Жидилова был отключен от водоснабжения из-за 37-ми миллионного долга водоканала за электроэнергию. Вечером 29 августа подача воды была возобновлена.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля