Последние новости

Реклама

Депутаты городского и Гагаринского районного Советов Севастополя организовали традиционный детский праздник перед 1 сентябрем на проспекте Героев Сталинграда.

Во дворе дома Героев Сталинграда, 41 депутаты городского и Гагаринского районного Советов организовали традиционный детский праздник. На огороженной детской площадке звучала музыка, летали воздушные шары, с детьми проводились конкурсы и разные игры. В данный же день, однако с утра во дворе дома по адресу пр.Героев Сталинграда, 39 проводили праздник «Прощай лето».

Детские праздники организовали депутаты Анатолий и Максим Бородатовы. Дома находятся в центре их избирательных округов и сюда удобно приводить детей, пояснили они.

«Мы собираем с округа детей, какие идут в первый класс, вручаем им подарки, они принимают клятву, что будут учиться хорошо. Такой праздник у нас проводится каждый год в течение пяти последних лет», — говорит депутат от Партии Регионов Севастопольского городского Совета 8-го избирательного округа А.Бородатов.

В этом году в первый класс здесь идут только два мальчика: Николай и Вадик. Оба ребенка к школе готовы и желают учиться на одни пятерки, пояснил депутат.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля