Последние новости

Реклама

Школьная линейка только для первоклашек и выпускников

Воскресный день, выпавший на 1 сентября, внёс коррективы в проведение мероприятий Дня знаний. В школе #6, на линейку пришли только ученики первых, девятых и одиннадцатых классов. Тем Не Менее она от этого не стала менее торжественной и праздничной.

В этом году 1 сентября каждая школа Севастополя отмечала на свое усмотрение. В одних учебных заведениях провели традиционную линейку для всех учащихся. В других, например в школе #6, на торжественные мероприятия в воскресный день пришли только первоклашки и выпускники.

Во дворе учебного заведения толпились родители и празднично одетые школьники, звучала праздничная музыка, висели воздушные шары. Для удобства гостей были установлены скамейки. Линейка получилась не слишком длинной, тем не менее насыщенной. Первоклассники читали стихи, поздравляли учителей, а выпускники танцевали с учителями «учительский вальс». Больше всего понравился гостям танец малышей с мягкими игрушками и запуск в небо воздушных шаров.

«В этом году у нас выпускается 58 одиннадцатиклассников, а в первый класс приняли 91-го. Так что школа растет, — сказала на линейке директор школы #6 Наталья Терещенко. — Все первоклашки обещали учиться очень хорошо и мы уверены, что будем ими гордиться».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля