Последние новости

Реклама

Харьковского вора-рецидивиста поймали на краже велосипеда в Севастополе

Вор-рецидивист, объявленный в розыск УМВД в Харьковской области, был задержан патрульными в Севастополе.

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью севастопольской милиции.

«Мы находились в составе дежурного наряда в парке на проспекте Нахимова, когда к нам подошла женщина и сообщила, что возле катеров неизвестный мужчина предлагает купить велосипед без документов, – рассказал старшина милиции Дмитрий НЕМЧИН. —  Задержанный показался мне знакомым. Я попросил его предъявить документы, удостоверяющие личность, и документы на велосипед. В это время другие сотрудники проверили его в ориентировках на разыскиваемых».

Сотрудник милиции не ошибся: торговавший велосипедом гражданин и вправду был объявлен в розыск УМВД Харьковской области за совершенное правонарушение. К слову, в свои 22 года житель Донецкой области имеет уже три судимости. Задержанный рассказал сотрудникам милиции, что велосипед он украл три часа назад в парке Победы.

Связавшись с оперативной группой Гагаринского райотдела, работавшей по заявлению о пропаже велосипеда Comanche, сотрудники патрульной службы передали задержанного вместе с украденным транспортным средством. Хозяйка велосипеда, жительница Севастополя, поблагодарила сотрудников милиции за возвращенную ей ценную вещь, а задержанный был взят под стражу.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля