Последние новости

Реклама

В Севастополе грабитель, требуя коньяк, грозился перерезать продавщице горло

Сотрудники Нахимовского районного отдела милиции Севастополя задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении разбойного нападения на продавщицу одного из магазинов города.

По словам женщины, неизвестный, угрожая ножом, забрал шесть бутылок коньяка, передаёт сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Как рассказала сотрудникам милиции потерпевшая, в тот день в магазине покупателей почти не было. Подошедший к прилавку человек стал интересоваться спиртным. В какой-то момент продавец отвлеклась и не заметила, как мужчина появился рядом с ней за прилавком.

«От неожиданного удара в лицо, женщина упала. Схватив нож, лежавший на столике у прилавка, мужчина приставил его к горлу женщины и стал требовать деньги и коньяк. Продавец выбила из рук нападавшего нож. При этом нападающий, сложив в пакет бутылки с коньяком, пригрозил женщине, что если та вызовет милицию, он вернется и «рассчитается» с ней», — рассказали правоохранители.

Пострадавшая все же вызвала милицию, и в течение часа вместе с украденным товаром грабитель был задержан. По постановлению Нахимовского районного суда подозреваемый взят под стражу. В отношении него открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 187 («разбой») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля