Последние новости

Реклама

После ссоры с мужем 27-летняя жительница Севастополя вышла из бара на улицу успокоиться, там на неё напал насильник. Он не пытался скрыться от милиции, поэтому работникам батальона патрульной службы, какие проходили мимо, удалось быстро его задержать.

Поздно вечером старшина милиции Василий Волков и сержант милиции Сиявуш Мусаев возвращались домой с суточного дежурства. Внезапно они услышали женские крики. На помощь звала женщина. Она рассказала милиционерам, что её только что изнасиловали. Насильник не пытался скрыться, а стоял неподалеку, причем совершенно голый. Милиционеры патрульной службы вызвали пострадавшей скорую помощь, а её обидчика — жителя иностранного государства — передали следственно-оперативной группе Ленинского райотдела милиции.

Как выяснилось, 27-летняя женщина вечером отдыхала в баре со своим мужем. Там между супругами вспыхнула ссора и жена вышла на улицу, чтобы успокоиться. Присела на скамейку. К ней подошел пьяный 22-летний парень и стал приставать, предлагая вступить в интимную близость. Дама пыталась сопротивляться, однако силы были неравными и насильник добился своего.

Следственным отделом Ленинского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.152 (изнасилование) УК Украины, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля