Последние новости

Реклама

Под Ялтой насильник прикинулся киношником

В Ялте сотрудники милиции задержали 46-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении двух изнасилований. Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, подозреваемый был опознан пострадавшими.

4 февраля сотрудники экипажа ГАИ, проезжая за городом мимо старых виноградников, увидели на дороге заплаканную девушку. 17-летняя ялтинка рассказала милиционерам, что стала жертвой насильника. По словам девушки, к ней на улице подошел мужчина и предложил поучаствовать в съемке кинофильма. «Режиссер» уверил собеседницу, что ей всего-то требуется пройтись несколько раз перед камерой. На «съемочную площадку» пара шла довольно долго. Дойдя до старых виноградников, мужчина схватил девушку и под угрозой расправы заставил раздеться. После изнасилования он вновь пообещал расправиться с жертвой, если она обратится за помощью.

Сотрудник ГАИ немедленно сообщил о преступлении в дежурную часть милиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители устроили засаду и стали дожидаться злоумышленника. Он был задержан, как только вышел из виноградника.

Сам задержанный в содеянном не сознается, но, есть основания полагать, что он два года назад изнасиловал в Ливадийском парке 45-летнюю женщину. Жертвы уже опознали задержанного.

Если вина подозреваемого подтвердится, то его ждет от 10 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля