Последние новости

Реклама

В Севастополе милиция нашла мальчика, который ушел из дома после ссоры родителей

Севастопольские милиционеры за сорок минут нашли без вести пропавшего восьмилетнего Даниила.

Вечером 16-го декабря к правоохранителям обратилась мама мальчика с заявлением о пропаже сына, передаёт сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

«Мальчик ушел из дома после ссоры родителей по телефону (они уже некоторое время живут раздельно), отсутствие сына женщина заметила через полчаса. В довольно холодную ночь на ребенке была одета легкая кофточка, спортивные брюки и ботинки», — отметили в секторе.

Мама пыталась найти сына сама, однако поиски ничего не дали, и женщина позвонила в милицию.

На поиски пропавшего ребенка сразу же был ориентирован весь личный состав, наряды, несшие службу неподалеку от дома мальчика. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, руководство РО и УМВД Украины в Севастополе.

Через некоторое время наряд «Беркута» заметил беглеца на улице Пожарова, уйти далеко от дома он не успел. 

Сотрудники милиции первым делом согрели ребенка, укутав в свои милицейские куртки, и отвезли в Ленинский районный отдел милиции, где Даниила уже ждала мама.

Милиционерам мальчик рассказал, что из дома ушел к папе, который по телефону пообещал ему подарить на день рождения шоколадку, мама забрала у него телефон и родители стали ссориться.  Никем не замеченный Даниил надел ботинки и ушел из дома. День рождения мальчик праздновал 17-го декабря. Он пообещал больше не уходить из дома.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля