Последние новости

Реклама

В Большой Алуште в ходе рейда по борьбе со стихийной торговлей сотрудники милиции выявили и изъяли самодельное плавсредство, которое использовалось без разрешительных документов.

«На самодельном плавсредстве местный житель катал детей, подвергая тем самым опасности их жизнь и здоровье, что плавсредство не было официально исследовано на предмет безопасности», — сообщили в секторе связей с общественностью крымского Главка МВД Украины в Крыму.

В целом в ходе рейда сотрудники правоохранительных органов выявили 43 административных правонарушения. В том числе, 5 фактов торговли с рук в неустановленных местах, 23 факта нарушения порядка занятия предпринимательской деятельностью, 2 факта нарушений санитарно-ветеринарных правил, а также 13 нарушений правил дорожного движения. Сотрудники милиции изъяли товарно-материальные ценности на сумму порядка 240 тыс. гривен. Кроме того, изъята нелегальная алкогольная продукция на сумму 37 тыс. гривен.

В рейде приняли участие более 70 сотрудников службы участковых инспекторов милиции, государственной службы по борьбе с экономической преступностью, Госавтоинспекции, ветеринарной милиции и спецподразделения «Беркут» крымского Главка милиции и региональных ОВД.

(По информации сектора связей с общественностью ГУ МВД Украины в АР КРЫМ)



По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля