Последние новости

Реклама

ASEA SOOL: в воскресенье для симферопольцев откроют новую музыкальную реальность

Вечером 22 апреля в крымской столице выступит грузино-украинская группа ASEA SOOL.

Музыканты презентуют публике новый альбом, сообщили «Аргументам недели – Крым» организаторы концерта.

«В начале этого года состав группы пополнился украинскими музыкантами. Сегодня музыкальный стиль ASEA SOOL – это необыкновенное сочетание джаза, фолка, этно и инди-попа», — отметили они.

Группа известна своими эпатажными выступлениями и экстравагантным внешним видом. Крымчане уже могли вживую познакомиться с их музыкой: в прошлом году ASEA SOOL зарекомендовали себя как незабываемый дуэт и удачный семейный тандем: лидеры коллектива гитарист BekBekson и певица Анита КОРНЕЛИУС приходятся друг другу братом и сестрой.

Сами музыканты называют свое творчество «подлинной музыкальной кухней для гурманов, которая сочетает в себе вкус давних традиции с современными, приправленными грузинской неисчерпаемой страстью и жарким солнцем Батуми».

«Мы откроем для зрителей новую музыкальную реальность», — обещают они.

Попробовать «новое блюдо» жители и гости крымской столицы смогут 22 апреля в 20:00 в арт-клубе Under The Ocean на Кирова, 27.

СПРАВКА. Группа ASEA SOOL образовалась в 2011 году на основе грузинского дуэта брата и сестры — BekBekson’a и Атины КОРНЕЛИУС. С 1998 года семейный тандем активно принимал участие в различных музыкальных фестивалях как Грузии, так и зарубежья, участвовал в записи DIVER в составе группы SunSay и музыкально сопровождал Берлинский кино-фестиваль EFA 2011.

BekBekson’a называют шаманом за игру смычком на гитаре.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля