Последние новости

Реклама

На крыше Медуниверситета в Симферополе могут снять клип

Культовая рок-группа «Ундервуд», которая начинала свою музыкальную карьеру концертами на крыше Крымского медицинского университета, загорелась идеей сыграть там снова.

Об этом стало известно сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Отвечая на вопрос журналистов «а вы планируете снять клип на крыше медицинского университета?», фронтмены группы Максим КУЧЕРЕНКО И Владимир ТКАЧЕНКО ответили: «Хорошая идея! Мы ее обязательно обдумаем».

Напомним, «Ундервуд» планируют снять клип на песню «Платье в горошек» в троллейбусе маршрута «Симферополь-Ялта», самого длинного по протяженности троллейбусного маршрута в мире.

«Это будет лирическая история, которая произойдет в троллейбусе. В клипе мы бдуем использовать старый троллейбус Skoda», — уточнили музыканты.

Напомним, московско-крымская группа «Ундервуд» выступит с долгожданным концертом в симферопольском арт-клубе Under The Ocean сегодня, второго марта, в 20.00.

СПРАВКА. «Ундервуд» — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Его фронтмены Максим КУЧЕРЕНКО и Владимир ТКАЧЕНКО закончили Крымский медицинский университет им. Георгиевского. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000-м году.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля