Последние новости

Реклама

В Симферополь вернется группа БангладешЪ-Оркестр

В пятницу, 27 апреля, в 20:00 в арт-клубе крымской столицы Under The Ocean на Кирова, 27, выступит группа «БангладешЪ-Оркестр » — впервые за пять лет после переезда в Киев.

Группа решила, что в честь своего десятилетия нужно наведаться в город, с которого все начиналось, сообщили организаторы  «Аргументам недели – Крым».

Музыканты придерживаются мнения, что «музыка не имеет ограничений ни в возрасте, ни в социальном статусе, ни даже во временном континиуме». Именно поэтому их песни несут мощный заряд позитивной энергии и драйва.

«Песня, мелодия, мотив, текст самой песни, наконец, пропущенные сквозь призму творчества коллектива, обретают новую силу: становятся еще интереснее, хитовее, ироничнее, вкуснее… В новой жизни под знаком «БангладешЪ» музыка начинает трогать, нет – даже поглаживать струны души, которые спрятаны очень глубоко. Она радует и позитивно влияет на мировосприятие – меняет мир вокруг », — пишут музыканты на сайте группы.

О подробностях симферопольского выступления читайте в «АН – Крым».

СПРАВКА . «БангладешЪ-Оркестр» – группа, которая специализируется на профессиональных аранжировках. Фронтмен коллектива – Роман РЫБИН. После переезда из Симферополя в Киев у группы появились авторские песни. Сейчас у «БангладешЪ»  — плотный гастрольный график по Украине и СНГ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля