Последние новости

Реклама

Битва Олегов не должна была быть публичной Письмо, адресованное Олегом Зубковым Олегу Русецкому, не должно было появиться в прессе.

СМИ назвали это обращение открытым письмом, но как выяснила «Крымская правда», его прессе разослали неизвестные. Получился классический слив компромата, хотя изначально никто не желал выносить сор из избы.

«Это письмо главе РГА было личным, а не открытым. Произошла утечка, и письмо против моей воли оказалось в прессе. Поэтому я не особо хочу комментировать его содержание. Желал бы рассказать об этой ситуации — собрал бы пресс-конференцию. Теперь, видимо, будет суд», — сообщил корреспонденту «Крымской правды» Олег Зубков.

В свою очередь Олег Русецкий также не хочет комментировать скандал, но признался «Крымской правде», что уже готовит исковое заявление в суд.

«Это просто обострение (отношений — авт.). У меня с Зубковым всегда так было: и в Ялте, и в Ливадийском поссовете. Сейчас раздавать какие-либо комментарии по этому поводу я бы не желал, так как не собираюсь поддерживать его (Зубкова – авт.) пиар-кампанию», — рассказал Русецкий, из слов которого мы поняли, что скандальную ситуацию будут подробно разбирать в верхах на следующей неделе.

Напомним, о дним из главных скандалов уходящей недели стал обострившийся конфликт между директором парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олегом Зубковым и председателем Белогорской райгосадминистрации Крыма Олегом Русецким.. В документе говорится, что глава Белогорской РГА якобы неоднократно требовал взятки у Зубкова и организовал травлю бизнеса предпринимателя путём различных проверок. Теперь-де терпение Зубкова лопнуло и он объявил чиновнику настоящую войну, конечная цель которой – добиться отставки Русецкого.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2013 | Разделы: События
26 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля