Последние новости

Реклама

Зубков отдал зоопарк «Сказка» жене, а сын его подсиживает

После появления сафари-парка «Тайган» в Белогорском районе зоопарк «Сказка» в Ялте перешел в управление супруги и старшего сына владельца обоих объектов Олега ЗУБКОВА.

Об этом сообщил сам ЗУБКОВ на пресс-конференции по случаю годовщины работы сафари-парка, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Так, отвечая на вопрос журналистов, почему им забыт зоопарк «Сказка», ЗУБКОВ сказал: «Зоопарк также требует внимания. Там незаконченными остались кое-какие проекты, строится слоновник. «Сказка» совершенно незаслуженно лишена моего внимания. Но у меня есть супруга Оксана, которая стойко решает все вопросы, какие там возникают. Она у меня – большой боец. И пока все получается» .

Кроме того, развивать оба объекта помогают и сыновья ЗУБКОВА.

«Сыновья помогают. Мы поделили их поровну. Старший Святослав остался в Ялте, помогает маме. А младшего Ярослава я перевел в Белогорск в школу, он здесь со мной. Он на паровозике возит гостей (сафари-парка «Тайган» — «АН-Крым») . После школы он участвует в процессе работы сафари-парка. Ему всегда есть, что делать», – рассказал он.

При этом, по словам ЗУБКОВА, младший сын уже сейчас желает быть директором сафари-парка.

«У меня есть надежда, что он сможет стать продолжателем моего дела, потому что больше он ничего другого не видит. Говорит, что желает быть директором. Но чтобы быть директором, к этому требуется идти», – отметил ЗУБКОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля