Последние новости

Реклама

На автодороге Ялта-Севастополь столкнулись три автомобиля

В страшной аварии на Ялтинской трассе, в районе поворота на п.Тыловое, погиб человек. Двое получили тяжелые травмы.

По информации отдела по связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе, в воскресенье, 14 июля, в 16.50 на нерегулируемом перекрестке дороги Ялта – Севастополь, произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Севастополь – Ялта» и автомобилей Ford Mondeo и Ford Transit. В результате происшествия один человек погиб, двое получили травмы различной степени тяжести.

Выяснилось, что 51-летний водитель автобуса, двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты при повороте налево в сторону села Тыловое, не пропустил автомобиль Ford Mondeo в результате чего произошло столкновение. Опрокидываясь, Mondeo ударил заднюю часть микроавтобуса Ford Transit, выезжавшего со стопоны п.Тыловое, и вылетел за пределы проезжей части.

В результате аварии водитель автомобиля Ford Mondeo, 23-летний житель Ялты, скончался на месте. Его 31-летняя пассажирка получила политравмы и была доставлена в Первую горбольницу Севастополя. 60-летняя пассажирка автобуса получила ушибы и гематомы. Она обратилась в больницу г.Симферополя.

Следственным управлением по факту ДТП начато уголовное производство.

Почему рейсовый автобус сворачивал с маршрута в село Тыловое, в информации МВД не уточняется.

Диспетчер автовокзала Севастополя сообщила, что в аварии участвовал не их рейсовый автобус. «Это был какой-то заказной, к нам он не имеет отношения», — утверждает диспетчер.

В госавтоинспекции Севастополя уточнили, что в ДТП участвовал симферопольский автобус «Темза», который ехал в Тыловое.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля