Последние новости

Реклама

Двое человек погибли в автомобильной аварии на президентской трассе

В результате лобового столкновения двух иномарок на автодороге Севастополь – Инкерман двое человек погибли на месте происшествия, трое получили травмы.

В субботу, 13 октября, около 20.00 в дежурную часть Балаклавского РОВД поступило сообщение от дежурного МЧС Севастополя о том, что на автодороге Инкерман – Севастополь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Было установлено, что на 18 км автодороги Севастополь – Инкерман в темное время суток, на не освещенном участке дороги столкнулись два автомобиля. 53-летний водитель автомобиля Nissan-Pathinder ехал по президентской трассе в сторону Севастополя. Не убедившись в безопасности маневра во время совершения обгона, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Peugeot 206, которым управлял 53-летний житель иностранного государства.

В результате аварии два пассажира Peugeot, 25-летняя девушка и 24-летний юноша, погибли на месте.

Водитель автомобиля Nissan и его 49-летняя пассажирка, а также водитель автомобиля Peugeot с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в Первую городскую больницу Севастополя.

Следственным управлением УМВД Украины в Севастополе возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, какие управляют транспортными средствами) УК Украины.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля