Последние новости

Реклама

Украинцы смогут контролировать и оценивать работу милиции через интернетМВД Украины разрабатывает и внедряет во всех регионах страны геоинформационную систему «Участковые инспекторы милиции»


Эта программа позволит гражданам страны через интернет получать необходимую информацию о своем участковом инспекторе, а также сообщать ему о правонарушениях.

Геосистема позволит контролировать работу участковых с гражданами, проводить анализ социального и демографического состава населения и улучшать профилактическую работу милиции, отметил в ходе заседания в Киеве ​министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Электронная система позволит украинцам оценивать работу органов внутренних дел в целом и участковых инспекторов милиции в частности. Люди получат возможность высказывать замечания и предложения по поводу работы участковых инспекторов. Свои мысли смогут публиковать на соответствующем сайте и участковые. Подобную информацию на электронной карте смогут увидеть и сотрудники аппарата Министерства, — отметил заместитель министра Виктор Ратушняк.

По его словам, на карте также будет размещаться информация о розыске несовершеннолетних и тех, кто пропал без вести, передают в пресс-службе МВД Украины.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля