Последние новости

Реклама

Вице-королева Украины стала лицом проекта «Поверь в себя»

Вице-королева Украины — 2013 Татьяна ХОРОШАЯ согласилась стать лицом проекта «Аргументов недели» «Поверь в себя».

Об этом она заявила во время презентации книги, подготовленной к изданию «Аргументами недели» и спортивно-патриотическим клубом «Слава».

Татьяна ХОРОШАЯ рас сказала «Аргументам недели – Керчь» , что с детства серьезно занималась спортом, и сейчас предпочитает активный и здоровый образ жизни.

«Я спортсменка со стажем, с четырех лет занималась художественной гимнастикой. Это продолжалось до 16-ти лет. Причем, занималась профессионально, у меня было по две тренировки в день, и я вам скажу, что ни на что, кроме спорта, у меня времени не хватало. Поэтому о спорте я знаю не понаслышке. Красота, на мой взгляд, неотделима от активного образа жизни и занятий спортом. Поэтому и сейчас каждое утро я начинаю с пробежки», – отметила вице-королева красоты Украины.

После презентации книги «Поверь в себя. Аргументы спорта», Татьяна ХОРОШАЯ более часа общалась с керченскими детьми. Юные керчане просили автографы у красавицы и фотографировались с ней. Некоторые девочки осторожно прикасались к сверкающей короне и атласной ленте вице-королевы красоты Украины.

Как сообщалось ранее, вице-королева красоты Украины 2013 года Татьяна ХОРОШАЯ 13 июня приняла участие в презентации сборника «Поверь в себя», который прошёл в ДК «Корабел».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля