Последние новости

Реклама

Они делают город краше

В Столице Крыма наградили победителей конкурса «Правила чистоты»

Его уже третий раз организовали Симферопольский горсовет и редакция «Крымской правды».


Победители конкурса «Правила чистоты» вместе с мэром Симферополя Виктором Агеевым
и главным редактором «Крымской правды» Михаилом Бахаревым.

В номинации «Лучший дворик» выбраны сразу три. Детские площадки, цветочные клумбы, забавные фигурки на них, сделанные умелыми руками, украшают дворы на улицах Батурина 44/50 (благодаря Евгению Любушкину, Валерию и Эдуарду Коваленко); Богдана Хмельницкого, 11 (благоустроители — Геннадий Алексеев и Валерий Посметный) и Балаклавской, 61 (заботятся о красоте Людмила Есепчук, Ирина Чистилина и Валентина Кулабухова).

В номинации «Лучшая территория вуза» победил ботанический сад ТНУ (директор Анна Репецкая). В номинации «Лучшая территория предприятия» не было равных ООО «Фирма «Кедр» — спортивному клубу на улице Пролетарской, 2 (руководитель Владимир Брославский).

В отдельную номинацию выделили ухоженные подъезды: в доме на улице Семашко, 19, их два — третий и пятый. Цветы, картины на лестничных площадках — заслуга Альбины Ёжкиной и Веры Пинчук.

Отметило жюри и уют, созданный на улице Фрунзе, 30, усилиями Ирины Филипповой, Нонны и Анатолия Черемисиных, Раисы Похиленко, Николая Панкова, Владимира Степанова, Татьяны Дубко, Олега Кремнёва. Благоустраивают территорию у дома на улице Семашко, 19, Геннадий Ёжкин, Нина Рыбалова, Александра Левина, Лилия Мажаева, Надежда Медведева. А на улицах Радищева, 70, и Крейзера, 16, — Наталья Водопьянова и Олег Иванов, Галина Цендровская и Надежда Корниенко. Им, как и победителям, достались благодарности и призы от городских властей и нашей газеты.

Наталья ПУПКОВА.

Фото Константина Михальчевского.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 4 июня 2013 | Разделы: События
4 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля