Последние новости

Реклама

Фонд Лебедева вручил призы победителям конкурса на лучший школьный класс Севастополя

В Севастополе подвели итоги конкурса «Самый лучший класс», в котором приняли участие 36 городских школ.

По итогам конкурса лучшим в Балаклавском районе стал 10-А класс школы №25, в Гагаринском – 8-Б класс 2-й гимназии, в Ленинском – 6-А класс школы №43, а в Нахимовском – 7-Б класс гимназии №10.

Победителем в общегородском конкурсе стал 8-Б класс гимназии №2.

Победители получили подарки от Фонда социально-экономического развития Севастополя. Управляющая Фондом Алла Щербакова отметила, что конкурс проводится в третий раз.

«Поддержка творческой молодежи, чтобы она могла хорошо учиться, реализовывать свои творческие способности, самореализоваться как личность, – это одна из основных задач Фонда. Именно поэтому мы присоединились к этому конкурсу», – отметила Алла Щербакова.

Она также добавила, что такое соревнование научит школьников конкурировать и быть достойными представителями своего города и страны.

Напомним, что Фонд социально-экономического развития Севастополя, президентом которого является народный депутат Украины Павел Лебедев, также регулярно поощряет стипендиями талантливых старшеклассников. Каждый семестр их получает от 20 до 40 школьников.

Кроме того, в этом году президент Малой академии наук (МАН) Севастополя Павел Лебедев совместно с президиумом Фонда принял решение назначить пять стипендий в размере одной тысячи гривен для учащихся МАН.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля