Последние новости

Реклама

В Крыму наградили победителей в акции «Успех года»

Сегодня в Столице Крыма в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоялась тожественная церемония награждения III Всекрымской акции «Успех года».

В мероприятии приняли участие Председатель  Совета министров Крыма Анатолий Могилёв, Председатель Верховной Рады АР КРЫМ  Владимир Константинов, члены президиума и правительства, народные депутаты, главы городов и районов Крыма, а также участники акции.

В приветственном слове Анатолий Могилёв поздравил всех с праздником и отметил, что «Успех года» стал доброй традицией для Крыма. «Я рад, что мы растем и развиваемся, в этом году весь проект осуществляли только крымские специалисты. Это говорит о том, что мы идем правильным путём,  у нас живут и работают талантливые люди, какие постоянно улучшают жизнь в Крыму», – отметил крымский премьер.

В этом году победителей определили в 13 номинациях. Так, в номинации «Лучший предприниматель» победила Научно-производственная фирма «Царство ароматов» (г. Судак). В номинации «Лучший работодатель» определили двух победителей – Завод шампанских вин «Новый Свет»  (пос. Новый Свет) и завод «Фиолент» (г. Симферополь).  Лучшим туроператором стала «Таврическая туристическая компания» (г. Ялта).  В номинации «Лучший творческий проект» победил Евпаторийский крымскотатарский культурно-этнографический центр «Текие Дервиш» (г. Евпатория). Лучшим сельскохозяйственным проектом стало предприятие «Дружба народов» (Красногвардейский район). В номинации «Забота и милосердие» лучшими признано Управление труда и социальной защиты населения Симферопольской районной администрации, а в номинации «Сердце отдаю детям» победила воспитатель детского дома семейного типа Лариса Дубинина (Советский район). Лидером эффективного медицинского обслуживания стал заведующий онкогематологии КРУ «Детская клиническая больница» Валентин Усаченко (г. Симферополь). А лучшим предприятием по оказанию услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) стало коммунальное предприятие «Белогорское государственное жилищно-комунальное хозяйство» (г. Белогорск).

Также в номинации «Лучший проект по сохранению и популяризации культурного наследия Крыма»  победил предприниматель Виктор Павлин – он отмечен за реставрацию усадьбы помещика Шатилова (Нижнегорский район).

В такой номинации, как «Лучшая инициатива по развитию гражданского общества», отмечена Ассоциация политологов Крыма (г. Симферополь), в номинации «Лучший эколого-просветительский объект» –Ботанический сад Таврического Национального Университета (г. Симферополь).

Также на церемонии была вручена Специальная номинация Председателя Совета министров. Победителями стали  мастер песочной анимации Ксения Симонова и писатель Евгений Никифоров.

Для участников и гостей выступили известный крымские артисты, творческие коллективы, а также финалисты ТВ-шоу «Голос. Дети».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля