Последние новости

Реклама

Милицейская служба глазами детей

По случаю Международного Дня защиты детей в холле Дома культуры Главного управления разместилась выставка детского рисунка «Милиция глазами детей». В этом мероприятии приняли участие воспитанники подшефных детских домов, а также дети сотрудников крымской милиции.

Ребята нарисовали правоохранителей в разных сферах деятельности – в повседневной работе, с правонарушителями, в быту и с подрастающим поколением.

В каждой работе маленькие художники выразили свое видение тяжелой и чрезвычайно ответственной милицейской службы. Немаловажно, что на всех рисунках ребята воспринимают милиционера как защитника и помощника, который в любой ситуации готов прийти на помощь, о чем свидетельствуют подписи под художественными произведениями детей: «Милиция нас бережет», «Кто и летом, и зимой охраняет наш покой?», «Эти люди защитят даже маленьких котят», «Милиция поможет, милиция найдет. Человек в форме мою жизнь спасет», «Вы – наша поддержка, Вы – наша опора! Спасете нас от убийцы и вора» и много других.

Все рисунки поражают своей теплотой и искренностью, а это значит, что дети представляют, насколько важна и нужна профессия милиционера.

Дарья Щербакова
ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 3 июня 2013 | Разделы: События
3 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля