Последние новости

Реклама

В Крыму не нашли ни одной нормальной парковкиВ Крыму ни одна автомобильная парковочная зона не оборудована полностью согласно нормам законодательства. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма рассказал министр финансов Молодежного правительства Максим Короленко.


По его словам, в апреле рабочая группа проводила выборочную проверку парковок в разных регионах Крыма, в том числе в населённых пунктах Большой Ялты. Ни одна из проверенных парковок не была оборудована полностью.

Основными нарушениями стали отсутствие специальной синей разметки на парковках, отсутствие парковочных автоматов, на парковках не размещены информационные щиты со стоимостью услуг, отсутствуют места парковки для инвалидов, передаёт е-Крым. «По информации, той которой обладаю я, в настоящий момент ни одна парковка на сто процентов не выполняет требования законодательства. Есть на практике примерно процентов на девяносто. В основном это Симферополь и Ялта, но о ста процентах говорить не приходится», — заключил М. Короленко.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2013 | Разделы: События
16 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля