Последние новости

Реклама

На Корабельную сторону и обратно в центр Севастополя в воскресенье, 28 апреля, пассажиры общественного транспорта могут попасть только пешком через железнодорожные пути. Причем для удобства людей не сделано ничего.

Как было объявлено накануне, в воскресенье из-за работ по реконструкции моста перекрыт проезд в районе ж/д вокзала.

С самого утра на остановках Корабельной стороны люди пытались объяснить друг другу, что происходит с транспортом. А происходило следующее: количество маршруток и троллейбусов сильно сократилось, хоть отрезок движения (до автовокзала и обратно) стал в несколько раз короче. Люди набивались в маршрутки стоя, на остановках собирались толпы.

Чуть не доезжая автовокзала в «кармане возле электричек» пассажиры выходят и через железнодорожные пути переходят на другую сторону к «холодильнику». Причем кратчайший путь проходит через узкую дырку в заборе. Возле этой дырки сформировалась пробка из людей: пропускают то в одну стороны, то в другую. Пожилым людям перебираться помогает молодежь.

Забор можно обойти, однако сделать крюк решаются не многие, основная масса идёт за толпой через забор.

Мост перекрыли на один день, однако никаких указателей, пешеходных дорожек или хотя бы досок через пути не положили. Вероятно, городские власти решили, что одно воскресенье люди могут и дома посидеть.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2013 | Разделы: Технологии
28 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля