Последние новости

Реклама

Один из районов Севастополя до сих пор остается без транспортаПроблема с транспортом, совершающим маршрут до Красной горки Севастополя, до сих пор не решена


Как говорит депутат Нахимовского районного совета Лариса Бусыгина, подвижек в направлении возвращения 31-го маршрута в реальных условиях нет.

Единственный положительный момент во всей этой истории — предприятие «СимСитиТранс» запустило второй автобус, он идёт как коммерческий. Временной промежуток между коммерческим и тем автобусом, который ходил до сегодняшнего момента, получается 45 минут. Нагрузка все равно получается очень большая, несмотря на то, что фактически коммерческий автобус не укладывается в свой график движения, — отмечает депутат.

В свою очередь председатель квартального комитета «Днепровский» Любовь Трубицына говорит, что вернуть 31-й «топик» надо обязательно. Ведь людям очень трудно ждать маршрутки 45 минут и не факт, что она придёт и отправится по графику.

Отметим, с конца февраля в отдаленный район Красной горки Севастополя перестали ходить маршрутки. Из-за этого жителям приходилось добираться домой пешком, а это значит — преодолевать по несколько километров в день. Затем туда запустили несколько маршруток, но это проблемы не решило.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля