Последние новости

Реклама

Многострадальный мост возле вокзала в Севастополе расширят к концу апреля

Автомобильный мост в районе железнодорожного вокзала в Севастополе будет сдан в конце апреля. Такие сроки назвали строители вице-премьер-министру Украины Александру Вилкулу, который посетил объект.

В ходе совещания строители предложили киевскому чиновнику сэкономить порядка 0,5 млн. гривен. за счёт использования одной и той же опалубки на разных участках моста. Но в этом случае процесс строительства несколько затянется. Вилкул одобрил данный план.

«Неделя решающей роли не сыграет. Лучше мы данные деньги отдадим Владимиру Григорьевичу. Он 2-3 крыши сделает», – сказал киевский чиновник, намекая на кампанию по ремонту крыш, которую развернул в Севастополе председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», ранее власти Севастополя обещали сдать мост к Новому году, потом к февралю. Позже сдачу перенесли на неопределенное время, когда температура воздуха будет не ниже 12 градусов, чтобы лучше уложить асфальт.

40 млн. гривен. на возведение данного объекта выделила Приднепровская железная дорога, 8 млн. гривен. – бюджет Севастополя.

Многострадальный мост возле вокзала в Севастополе расширят к концу апреля

Чиновники осматривают объект


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля