Последние новости

Реклама

В Крыму ищут жертв уличного грабителя

В Симферополе с поличным задержали мужчину, отнявшего у 21-летней горожанки сумочку.

Преступление произошло на глазах у правоохранителей, по той причине бандит не заметил их в темноте, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

На улице Гурзуфской симферопольские патрульные заметили, как к девушке подбежал мужчина и резким движением сорвал с её плеча сумочку.

Злоумышленник был задержан и направлен следственно-оперативной группе Киевского райотдела милиции. Им оказался 37-летний житель Донецкой области. Мужчина уже имеет судимость за угрозу убийством. Из колонии он освободился в 2011 году.

С его слов, в Крым он приехал пару месяцев назад. Но у правоохранителей есть все основания полагать, что бандит находится в автономии значительно дольше и причастен к другим аналогичным преступлениям.

В настоящее время злоумышленнику инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 («грабеж») УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Всех, кто узнал мужчину на фото или пострадал от его противоправных деяний, просят обращаться в Симферопольское городское управление милиции по адресу: бульвар Франко, 44, или по телефонам (0652) 27-55-19 и 102.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 23 апреля 2013 | Разделы: Проиcшествия
23 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля