Последние новости

Реклама

В Алуште «заминировали» ночной клуб

20-летний житель Симферопольского района передал правоохранителям ложное сообщение о минировании ночного клуба, расположенного в центре Алушты. Накануне парня обидили охранники заведения.

Как сообщает «Твоя газета», сегодня в 11:15 в дежурную часть Алуштинского горотдела милиции поступил звонок. Неизвестный мужчина сообщил о том, что в Алуште в районе ночного клуба «Пещера» заложена бомба, и через два часа произойдет взрыв. Оперативно в районе Троллейбусного кольца была перекрыта улица Горького, где равположен клуб. Из-за этого было парализовано движение троллейбусов. На место прибыли сотрудники милиции и ГАИ, а также спасатели и бригада скорой помощи.

Работники «Пещеры», а также персонал и постояльцы гостиницы «Москва», расположенной над ночным клубом, были эвакуированы. Тем Не Менее приезд саперов не потребовался.

Как рассказал изданию начальник МОБ Алуштинского горотдела МВД Андрей Гурченко, псевдо-террорист уже задержан. Им оказался житель села Перевальное Симферопольского района 1983 года рождения. Вычислить злоумышленника правоохранителям удалось по мобильному телефону, с которого он совершил звонок в милицию.

По словам задержанного, его действия были вызваны обидой на охранников ночного клуба «Пещера», какие грубо с ним обошлись в воскресенье 21 апреля.

Согласно ч. 1 ст. 259 УК Украины телефонному террористу грозит до шести лет лишения свободы.

В Алуште «заминировали» ночной клуб

После сигнала о минировании силовики оцепили прилегающую территорию

В Алуште «заминировали» ночной клуб

«Шутника» нашли до приезда саперов

В Алуште «заминировали» ночной клуб

Житель Симферопольского района обиделся на персонал «Пещеры»


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2013 | Разделы: Проиcшествия
22 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля