Последние новости

Реклама

Иван Ургант в прямом эфире «Первого канала» извинился перед Украиной

Популярный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант в эфире «Первого канала» принес извинения за свою неудачную шутку в телевизионной программе «Смак», вызвавшую бурю возмущения на Украине.

Ургант извинялся вечером в среду в своей авторской программе «Вечерний Ургант».

«Я хочу извиниться и попросить прощения у всех жителей Украины и у всех, кого задело мое неосторожное высказывание в телевизионной передаче «Смак». Поверьте, я и вправду никого не желал этим обидеть, – уверил Иван Ургант. – Я просто сказал глупость, не подумав. И даже не мог предположить, что в юмористической программе, в программе, в которой я вообще никогда не говорю ни о чем всерьез, сказанная мною неудачная шутка, может вызвать такую острую реакцию в Украине, в стране, которую я очень люблю. Поверьте, я совсем не вкладывал в данную глупую фразу тот чудовищный шовинистический смысл, который увидели некоторые. Ну и уж тем более не мог представить, что эта ситуация может спровоцировать международный скандал».

Напомним, в одном из выпусков кулинарной программы «Смак», Ургант оскорбительно высказался в адрес украинцев, заявив: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля