Последние новости

Реклама

Жена покойного мэра Симеиза зовет людей на кладбище

Супруга покойного мэра Симеиза Кирилла КОСТЕНКО Олеся призвала людей присоединиться к молитвам об упокоении его души, а также пригласила всех на поминальную трапезу после панихиды, которая произойдёт в субботу, 6 апреля, в 11 часов.

Об этом Олеся КОСТЕНКО написала на своей странице в Facebook.

«6 апреля – 40 дней со дня гибели Кирилла. Прошу Вас присоединиться к молитвам о его душе. По православному преданию на 40-й день после смерти душа предстает перед Богом на малый суд. Именно в данный день определяется место обитания души до конца времени , — написала КОСТЕНКО. — Наша семья молитвенно просит всех поддержать в данный день Кирилла, как он поддерживал нас. Вспомнить все доброе, что он сделал и помолиться о его душе. Панихида произойдёт в Столице Крыма на кладбище в 11:00, после всех приглашаем помянуть его за общей поминальной трапезой».

Под сообщением Олеся КОСТЕНКО разместила совместную фотографию.

Напомним, Кирилл КОСТЕНКО был застрелен 26 февраля 2013 года возле здания мэрии в Симеизе. Неизвестный выпустил в поселкового голову несколько десятков пуль из автомата. От полученных ранений КОСТЕНКО скончался на месте.

Как уже сообщалось, церемония похорон КОСТЕНКО на городском симферопольском кладбище «Абдал — 1» прошла в условиях секретности. При этом неизвестные угрожали журналистам телеканала «Неаполь».

Жена покойного мэра Симеиза зовет людей на кладбище

Жена покойного мэра Симеиза зовет людей на кладбище

Фото: Facebook


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля