Последние новости

Реклама

Киллер сжег машину, из которой расстрелял поселкового голову СимеизаСтали известны подробности убийства поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко: его расстреляли из автомата. Сгоревшую машину с разобранным Калашниковым милиция нашла на горе Кошка.


О происшествии в милицию сообщила бухгалтер поссовета сегодня в 8:50 утра. На место выехала следственно-оперативная группа и руководство крымского главка милиции. В мэра Симеиза было выпущено четыре пули из автомата. Он скончался на месте. «В машину, где находился Костенко, стреляли с двух сторон, спереди и сзади. Предположительно, расстреливали машину из автомата», — рассказал источник в правоохранительных органах. Сгоревшую машину с разобранным автоматом Калашникова нашли на горе Кошка.

Как рассказал живущий неподалеку от поссовета житель Симеиза Сергей Гревцев, выстрелы были хорошо слышны. «Как мне позже рассказали соседи, они вышли на улицу посмотреть, что же произошло. На стоянке было тело Костенко, там же уже начали работу правоохранители», — отметил он.

Напомним, сегодня утром в Симеизе был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. Он умер на месте от полученных ранений. У Костенко осталось пятеро детей.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля