Последние новости

Реклама

Расстрелянного мэра Симеиза похоронят в Столице Крыма в субботуХоронить расстрелянного два дня назад поселкового голову Симеиза Кирилла Костенко решили на городском кладбище Симферополя. Похороны назначены на субботу. Об этом сообщил и.о. главы Симеиза Юрий Ломенко.


По его словам, прощание с мэром начнётся уже завтра, с 14:00 в симеизском храме на ул. Горького. Гроб будет там стоять до утра субботы. Оттуда процессия двинется в Симферополь, похороны состоятся в 14:00.

Напомним, 26 февраля в Симеизе был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. Его тело было найдено в собственном внедорожнике на парковке у администрации посёлка. Костенко расстреляли из автомата, он умер на месте от ран. Вскоре возле горы Кошка был обнаружен сожженный автомобиль «копейка», в котором было найдено оружие – разобранный автомат Калашникова. Правоохранители говорят, что убийство совершил профессионал – на месте преступления не найдено ни одной гильзы.

Позже стало известно, что местный житель снял на камеру телефона человека, который отъезжал на велосипеде от горевшего автомобиля ВАЗ — 2101 у горы Кошка.

Одна из версий мотива убийства поселкового головы Симеиза — профессиональная деятельность Кирилла Костенко.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля