Последние новости

Реклама

У Гагаринского и Детского парков Симферополя будет один директор

По сведениям, какие сегодня на брифинге озвучил мэр Симферополя Виктор Агеев, аттракционы в Гагаринском парке перейдут под управление коммунального учреждения Симферопольского городского совета «Детский парк», решение о создании которого было принято на сегодняшней новый сессии городского совета Симферополя.

«Детский парк находился в управлении образования, его перевели в управление культуры. Привели все в соответствие с законом, так как в ведении у управления образования, по законодательству, парки быть не могут», – разъяснил городской голова.

По его словам, теперь под вывеской одного коммунального учреждения будут объединены собственно сам Детский парк крымской столицы и аттракционы парка им. Гагарина. Директором объединенного учреждения будет назначен нынешний директор Детского парка Александр Шабанов.

«Да, и вправду, теперь мы будем заниматься и Гагаринским парком также. Пока только аттракционами, но в планах – навести порядок на всей территории», – прокомментировал Шабанов информацию о своем назначении «Новому Региону».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля