Последние новости

Реклама

В Керчи задержали вора, который украл обогреватель
В темное время суток сотрудники патрульной службы Керченского городского управления милиции задержали 23-летнего керчанина. Об этом сообщает пресс-служба милиции Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Молодой человек направлялся по улице с масляным обогревателем в руках. Как отмечают в пресс-службе, пока парень придумывал пояснения внезапно настигнувшим его правоохранителям, в одном из близлежащих дворов милиционеры обнаружили разбитое окно в жилое помещение.

Как выяснилось, в доме, где было повреждено окно, временно никто не проживал. Когда подоспел хозяин жилья, стало ясно, что единственным уловом задержанного был масляный обогреватель.

«Злоумышленник не смог распорядиться похищенным имуществом благодаря оперативному вмешательству и грамотным действиям сотрудников патрульной службы», — поделился следователь 1 отдела Керченского ГУ Сергей Боклач.

На сегодняшний день подозреваемый полностью признает свою вину. Ему инкриминируется деяние, предусмотренное ч. 2 ст. 15, ч. 3 ст. 185 УК Украины (покушение на совершение кражи). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до шести лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля