Последние новости

Реклама

Борис Левин не исключает, что вернется в «Таврию», а пока сосредоточится на журналистике и медицине (АН эксклюзив)

Руководитель службы по связям с общественностью СК «Таврия», известный крымский телерадиожурналист и ведущий Борис ЛЕВИН сегодня написал заявление об увольнении с занимаемой должности.

Об этом ЛЕВИН сообщил «Аргументам недели – Крым» .

«Спустя 12 лет службы верой и правдой спортивному клубу «Таврия», сегодня я написал заявление об увольнении по собственному желанию, — сказал ЛЕВИН. — Я все взвесил, прежде чем прийти к этому решению, и понял, что в обстановке такой нервозности я не могу дальше работать, учитывая, что работа в футбольной клубе — это далеко не самая главная в моей большой интересной работе».

По словам ЛЕВИНА, ему «очень жаль, что приходится покидать клуб, но не он тому виной — вся ситуация связана с приходом в команду вице-президента Дмитрия СЕЛЮКА и главного тренера Семена АЛЬТМАНА».

«У СЕЛЮКА были свои требования ко мне, сурового подчинения, – с 9 утра до 12 ночи, что явно я не мог никак принять. А  АЛЬТМАН  подчиняется исключительно СЕЛЮКУ, руководство «Таврии» для него не авторитет, и он в одном из интервью, которое я по телефону у него брал, четко сказал: пока СЕЛЮК ему не даст команду общаться со мной, как с руководителем пресс-службы, он не будет давать никакой информации» , — пояснил ЛЕВИН. О своем решении он уже проинформировал украинскую Премьер-лигу.  

В то же время, по словам журналиста, он не теряет надежды вернуться в том случае, если ситуация в команде изменится, в том числе и по вице-президенту. ЛЕВИН сообщил, что 5 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины будет рассматривать заявление СЕЛЮКА относительно вице-президента ФФУ Сергея СТОРОЖЕНКО. Как известно, СЕЛЮК назвал СТОРОЖЕНКО «недостойным» и «нечистоплотным». И не исключено, что Федерация футбола примет самые жесткие меры в отношении вице-президента симферопольского клуба. «На сегодняшний день, я полностью переключаюсь на журналистскую деятельность, медицинскую, где я — уважаемый человек и продолжаю совершенствовать свое мастерство», — добавил он.

ЛЕВИН также сообщил, что рекомендовал генеральному директору команды Сергею КУНИЦЫНУ назначить на освободившуюся должность нынешнего пресс-секретаря клуба Александра РЫЖЕНКО.

«Я советовал Сергею Владимировичу пока не горячиться с приемом еще одного человека, учитывая, что до конца чемпионата осталось пять матчей, РЫЖЕНКО вполне справится», — отметил ЛЕВИН.

Вместе с тем, ЛЕВИН пока не решил, намерен ли он и дальше работать диктором на стадионе во время домашних игр «Таврии».

«В данном случае я должен все взвесить: стоит ли мне в эту ауру возвращаться или быть поклонником «Таврии», каким я являюсь на протяжении тридцати с лишним лет», — сказал ЛЕВИН.

На вопрос «АН-Крым», если поступят предложения от других футбольных клубов о трудоустройстве, ЛЕВИН, смеясь, ответил: «Будем рассматривать, все-таки опыт определенный на этот счет у меня есть».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля