Последние новости

Реклама

У «Таврии» новый пресс-атташе

Новым руководителем службы по связям с общественностью Спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) назначен крымский журналист Александр Рыженко. Об этом он сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам Александра Рыженко, работу пресс-службы он будет выстраивать на принципах оперативности, точности и информативности.

Александр Рыженко в свое время работал главным редактором информационных программ на «Транс-М-Радио», «Русское радио», творческом объединении «Радио «Крым», ведущим программы «Футбол TV» на телеканале «Неаполь». Кроме того, его публикации выходили в газете «Крымское время» и прочих изданиях.

Александр Рыженко родился 23 декабря 1965 года в селе Белая Скала Белогорского района. С детства увлекается спортом. Является мастером спорта по легкой атлетике, вице-чемпионом СССР в беге на дистанции 10 тыс. метров.

Напомним, предыдущий руководитель службы по связям с общественностью Спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) Борис Левин написал заявление об увольнении.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 4 апреля 2012 | Разделы: События
4 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля