Последние новости

Реклама

Голкипер Максим Старцев «Таврии» даром не нужен

Симферопольская «Таврия» отказалась от услуг голкипера харьковского «Металлиста» Максима СТАРЦЕВА.

Об этом в эфире телеканала «Неаполь» сообщил почетный президент «Таврии» Сергей КУНИЦЫН.

«Нам предлагал свои услуги Максим СТАРЦЕВ, которого, насколько мне известно, бесплатно готов отпустить «Металлист». Но, по мнению нашего тренерского штаба, вратарская позиция в «Таврии» закрыта», — сказал КУНИЦЫН. По его словам, главный тренер клуба Семен АЛЬТМАН «полностью доверяет» вратарям Дамиру КАХРИМАНУ, Сергею СИТАЛО и Дмитрию СТОЙКО.

КУНИЦЫН также сообщил, что этой зимой в команду пришли семь новичков. «Я разговаривал с главным тренером: он доволен трансферами, которые этой зимой осуществил наш клуб. Лично мне в контрольных поединках понравились АДИ, ГОМЕС, АФОЛАБИ (последний по стилю игры очень похож на бразильца ЖУНИОРА, не так давно радовавшего своей игрой симферопольских болельщиков). К сожалению, пока не видел БУССАИДИ, который, как известно, в это время был задействован в матчах за сборную Туниса на Кубке африканских наций. Ряд ребят мы взяли на перспективу. Главное, на мой взгляд, чтобы новички быстрее влились в команду, адаптировались к ее игре. Возможно, мы еще усилим одну-две позиции – сейчас ведутся переговоры по нескольким игрокам, но с вице-президентом Дмитрием СЕЛЮКОМ (вице-президент. – «АН-Крым») , отвечающим в нашем клубе за трансферную работу, мы договорились их фамилии до подписания контрактов не озвучивать», — цитирует КУНИЦЫНА пресс-служба СК «Таврия».

В то же время, по информации КУНИЦЫНА, команда не стала заключать контракты с тремя бразильскими футболистами: двумя из «Сантоса» (Бразилия) и одним из «Браги» (Португалия). «Семен АЛЬТМАН и Дмитрий СЕЛЮК посчитали, что нашей команде они не интересны. Но это не означает, что это плохие футболисты. Я разговаривал с их агентом в Турции: все они продлили контракты со своими прежними клубами, а это о чем-то да говорит », — сообщил почетный президент.

Как известно, в настоящее время «Таврия» находится на втором сборе в Турции.

Первый в этом году матч чемпионата Премьер-лиги крымчане сыграют 4 марта. В этот день в Симферополе «Таврия» встретится с донецким «Металлургом».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2012 | Разделы: Спорт
15 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля