Непогода не мешает сыну известного депутата играть в футбол и даже забивать

Вчера, в рамках проходящего на базе спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района турнира «Крымский подснежник» молодежная команда «Таврии» взяла верх над соперниками из Училища олимпийского резерва из Краснолесья — 2:0.

Как сообщили в пресс-службе СК «Таврия», из-за сильного мороза по договоренности команд и с разрешения Федерации футбола Крыма матч прошел в формате два тайма по 35 минут каждый.

Оба мяча таврийцы забили в первом тайме. На 25-й минуте отличился Сергей МЕЛЬНИК, сын влиятельного депутата крымского парламента Александра МЕЛЬНИКА, с разворота нанесший точный удар с линии штрафной площадки. А четыре минуты спустя Максим ПРИХОДНОЙ с восьми метров в касание результативно замкнул передачу с правого фланга от Владислава ПАВЛЕНКО.

Заключительный матч турнира между таврийской «молодежкой» и ФК «Севастополь — 2» состоится в четверг, 2 февраля.