Последние новости

Реклама

В «Таврии» началась война сайтов

Конфликт в руководстве симферопольской «Таврии» перешел в новую плоскость.

Сегодня ночью начал работу альтернативный сайт «Таврии» по адресу tavriya.eu .

«Сегодня запущен новый сайт «Таврии», на котором будут размещаться новости о крымском клубе, интервью с тренерским штабом и футболистами клуба, видеоматериалы и много другой интересной информации из жизни команды», — говорится в приветственном слове к болельщикам.

Новый сайт состоит из нескольких рубрик, правда, большинство из них пока еще не наполнены.

Как известно, ранее вице-президент СК «Таврия» Дмитрий Селюк, вступивший в открытый конфликт с почетным президентом команды Сергеем Куницыным, заявлял о том, что у клуба появится новый официальный сайт.

В то же время вчера вечером на прежнем официальном сайте по адресу sctavriya.com по этому поводу появился комментарий С.Куницына. Почетный президент заявил, что новый сайт «не имеет никакого отношения к клубу».

«Он зарегистрирован частным лицом — небезызвестным Святославом Сиротой, который, как известно, в «Таврии» не работает, к тому же пожизненно отлучен от занятий любой футбольной деятельностью».

По словам С.Куницына, «юридическая служба клуба уже направила соответствующие документы в инспекцию по защите прав потребителей в АРК, антимонопольный комитет Украины, а также в правоохранительные органы для пресечения незаконного использования господином С.Сиротой бренда «Таврии».

«На сегодняшний день единственным официальным сайтом «Таврии» является сайт sctavriya.com , который внесен в базу данных всех официальных футбольных органов», — резюмировал С.Куницын

По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2012 | Разделы: Спорт
15 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля