Последние новости

Реклама

Мать, бросившая своих детей на целый день, возможно их ещё и била их
а мать, бросившую на весь день своих детей, составили административный протокол. Наказание для неё определит суд. Кроме того, одну из девочек накануне отвезли в больницу с подозрением на телесные повреждения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщил начальник криминальной милиции по делам детей УВД  Керчи Роман Чередниченко:

«В отношении матери составлен административный протокол по ст. 184 ч. 1 Админкодекса Украины. По данной статье за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей может быть вынесено предупреждение или наложение штрафа от одного до трёх необлагаемых минимумов доходов граждан.

Протокол направлен в суд. Какое наказание будет у матери решит суд.

 Одну из девочек вчера бригада скорой помощи отвезла в больницу с подозрением на телесные повреждения. По факту причинения детям телесных повреждений информация внесена в единый реестр досудебных расследований. По данному факту проводится проверка. Сегодня данный вопрос вынесен на рассмотрение заседания комиссии по защите прав детей. Будет рассматриваться вопрос о ситуации в данной семье.

Удивляет пассивность соседей по месту проживания гражданки. Люди знали о том, что ситуация в семье неблагополучная, тем не менее обращаться в милицию и соцслужбы не хотели», — сообщил Роман Чередниченко.

Напомним, накануне к журналистам сайта Kerch.fm обратились керчане, какие сообщили о троих детях, брошенных на целый день в закрытой квартире.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля