Последние новости

Реклама

В Керчи отец изнасиловал свою собственную дочь
Как стало известно редакции сайта Kerch.FM, в городе расследуют резонансное преступление.  В милицию поступило заявление от 14-летней девочки. Наши источники сообщают, что родной отец на протяжении нескольких месяцев насиловал свою собственную дочь. По информации наших источников, мать ребенка догадывалась об этом, тем не менее в милицию не заявила, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Девочка рассказала о случившимся своей родственнице, которая дала возможность несовершеннолетней обратиться в милицию.

Как нам стало известно, мужчина был ранее был судим за изнасилование. Он нигде не работал, перебивался случайными заработками. Меру пресечения подозреваемому, согласно новому УПК,  можно избрать только после проведения необходимых экспертиз. По информации керчанина, который сообщил редакции об этом преступлении, после того, как его отпустили, подозреваемый тут же уехал из города в неизвестном направлении.

В пресс-службе милиции Керчи по этому поводу журналистам Kerch.FM сообщили следующее:

«В милицию обратилась несовершеннолетняя девочка. Она сообщила о том, что её дважды изнасиловал родной отец. Заявление занесено в единый реестр досудебных расследований. Сейчас проводятся следственные действия. По новому УПК после результатов экспертиз будет решаться вопрос о мере пресечения для подозреваемого», — сообщили в пресс-службе милиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля