Последние новости

Реклама

В Столице Крыма поймали грабителя-наркоманаВыхватив из рук девушки кошелек, преступник бросился бежать, но не смог уйти от преследования


28 февраля в Симферополе на остановке общественного транспорта «Центральный Автовокзал» местный житель ограбил девушку, сообщает пресс-служба Крымского Главка МВД.

Ожидая маршрутку, девушка приготовилась платить за проезд, взяв в руки кошелек, когда грабитель неожиданно выхватил его из рук хозяйки и бросился бежать. На крик о помощи среагировали стоящие рядом молодые люди, а также активизировались дежуривший автомобильный и пеший наряды милиции, в результате совместных действий которых преступник был задержан.

Совершившим преступление оказался 30-летний ранее не судимый менеджер одной из симферопольских фирм, по признанию которого страдающий наркотической зависимостью и в момент совершения находившийся под действием наркотика.

Кошелек был возвращен, менеджеру-грабителю-наркоману грозит один из видов наказаний в соответствии с ч. 1 ст. 186 УК Украины — грабеж.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля