Последние новости

Реклама

Завтра симферопольцы будут бегать по городу в поисках второй половинки

Завтра, в День влюбленных, в 15:00 на площади имени Ленина в Симферополе произойдёт танцевальный  флешмоб «Посвящение Любви».

Затем впервые в крымской столице начинается общегородской межвузовский LoveQuest, который объединит в борьбе за победу студентов крупнейших ВУЗов нашего города, передаёт пресс-центр Симферопольского горсовета.

«Влюбленные пары пробегут по центральным улицам Симферополя, пройдут 10 конкурсов, проводимых в знаковых местах на улицах Севастопольской, Горького, Пушкина, сквере Дыбенко, площади Советской», — рассказали в мэрии.

Каждый из участников сможет проверить свои чувства, расшифровать подсказки, собрать символ любви, а также выиграть главный приз. Кроме того, у всех одиноких молодых людей появится шанс встретить свою вторую половинку.

Также 14 февраля симферопольские кузнецы проведут в сквере имени Дыбенко ежегодный фестиваль мастерства и народного творчества, сообщил председатель правления Гильдии кузнецов Крыма, руководитель детской школы кузнечества Андрей ДАВИШНИЙ.

По его словам, в мероприятии примут участие около 40 мастеров, какие проведут мастер-классы для всех желающих, а также представят на выставке свои работы. Кроме того, симферопольцам продемонстрируют творчество юных кузнецов.

ДАВИШНЫЙ сообщил, что горожане смогут посетить выставку в четверг с 10:00 до 15:00.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля