Последние новости

Реклама

Завтра в Судаке наступит «Время любить»

В Международный день гуманитарной помощи, 19 августа, по инициативе студентов Днепропетровского института психологии на судакском пляже Sunset пройдёт благотворительное шоу «Время любить».  

«Наш проект призван напомнить людям, что каждый миг, каждая секунда нашей жизни — это время любить» , — рассказал на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» координатор проекта Никита ЗАЙЦЕВ. 

В шоу примут участие артисты Крыма, Украины и России. В рамках акции произойдёт показ мод, а для активных художников и фотографов проведут несколько конкурсов на тему любви.

Кроме того, на мероприятии будет презентован видеоролик. По словам режиссера проекта Яны БЛАГОДАТНОЙ, это экспериментальный проект, который был снят в Строгановском детском доме. «Дети рассказали, что такое любовь, как они любят, как проявляется любовь в их мире», — пояснила БЛАГОДАТНАЯ.  

Во время проведения акции также пройдёт благотворительный аукцион, на котором посетителям предложат купить картины юных крымских художников. Собранные по итогам акции средства — за счёт аукциона и платы за вход (50 гривен) — организаторы планируют направить в Строгановский детский дом на приобретение счетчиков для воды и канцелярских принадлежностей.

«Время любить» организаторы называют долгоиграющим проектом, который в будущем может стать актуальной и востребованной площадкой для всей творческой молодежи автономии. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля