Последние новости

Реклама

В Детском парке Симферополя проведут третий «Пузик-арт»

1 июня в Детском парке Симферополя пройдет третий «Пузик-арт». Об этом сообщают организаторы мероприятия – общественная организация «Инфомама».

Мероприятие проводится в рамках празднования Дня защиты детей и Дня города. «Цель конкурса – показать красоту беременной женщины, ведь материнство – это прекрасная пора, а ожидание его – светлый период, который должен быть наполнен яркими красками, позитивными мыслями и событиями!» – уверены организаторы.

В конкурсе «беременного» боди-арта могут принять участие все желающие крымчанки, которые готовятся стать мамами.
2 июня в парке пройдет масштабный конкурс для крымских семей «Дети – цветы жизни». Главным условием участия является собственноручное создание костюма цветочного образа.

Также в этот день состоится показ мод, в рамках которого женщин научат быть стильными во время беременности.

По информации организаторов, 3 июня в парке пройдет аниматорская программа и фотосессии с любимыми мультгероями, а также квест для детей до 3 лет «Коляска-тряска», во время которого мамы с детьми, выполняя несложные и увлекательные задания, посоревнуются в командном зачете.

Также в течение трех дней на главной аллее Детского парка запланировано проведение выставки-ярмарки изделий ручного труда «Творческий дворик». Параллельно будет проходить благотворительный аукцион игрушек, предметов детского быта, творчества.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля