Последние новости

Реклама

Рестораны и ночь в отеле: в Феодосии готовятся встретить День всех влюбленныхДля того чтобы получить приз, влюбленным необходимо перебрать свои свадебные фото или написать историю любви


Три общественные организации Феодосии объединили свои усилия, чтобы сделать праздник Дня влюбленных, который традиционно отмечается 14 февраля, не только романтическим, однако и творческим. Для этого влюбленным предложено принять участие в конкурсах. Группа «Корпорация праздников» объявила фотоконкурс «Самая романтическая пара Феодосии». Все, что необходимо сделать влюбленным — прислать свои свадебные фотографии, подписать имена и дату. Победят три пары, за которых проголосует большее число зрителей. Голосование откроется уже 25 января. В качестве подарка победители получат пригласительные билеты на романтический ужин в одном из ресторанов города.

Мы уже договорились с ресторанами «Империум» и «Атлантида», — отмечает руководитель группы «Корпорация праздников» Елена Доц. — Третьим рестораном хотелось бы видеть «Антресоль». Я не думаю, что они откажут, а для влюбленной пары место там очень замечательное.


Инициатором второго конкурса стала телестудия «FeoTv». Влюбленным предлагается написать историю их любви. И чем романтичнее окажется рассказ, тем больше шансов на победу. А призом для победителей этого конкурса станет ночь любви, проведенная в номере-люкс с видом на море гостиницы «Глициния».

Работы на оба конкурса принимаются до 5 февраля, а объявление победителей произойдёт тремя днями позже на танцевальной вечеринке в ресторане «Империум». Развлекательную программу там обеспечит «Сальса клуб Феодосии». Принять участие в танцвечеринке смогут все желающие. А для не умеющих танцевать проведут бесплатные мастер-классы.

Мы приглашаем поучаствовать в конкурсном триеннале всех, независимо от возраста, — говорит редактор «FeoTv» Оксана Кайдашева. — Уже не первый год проводим подобные акции, в прошлом году победила пара, кому за 40. Так что шанс выиграть призы есть у каждого.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля