Последние новости

Реклама

На фестивале «WineFeoFest» разыграют пять ценных призов

В ходе винного фестиваля «WineFeoFest» между участников будут разыграны ценные призы, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщил центру директор общественной организации «Феофест» Виталий Ковган, призов будет пять. Между них: романтический ужин на двоих в одном из ресторанов Феодосии, винный тур по Крыму для двоих, сертификат на 1 тыс. гривен для приобретения крымской винной продукции, а также путевка в одну из европейских стран. В качестве главного приза выступит недельный круиз по Средиземному морю, с посещением известных центров виноделия.

«Мы уже знакомы с винными турами, а вот винные круизы – это нововведение. Путевка рассчитана на двоих человек», – пояснил организатор.

Все пять призов будут разыграны между участников фестиваля «WineFeoFest» в день закрытия мероприятия. Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно будет приобрести эксклюзивное вино «Фестивальное».

«Это вино изготовлено из винограда, который был собран в прошлом году во время проведения первого винного фестиваля», – отметил Виталий Ковган.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 14 по 16 сентября в Феодосии пройдёт II Международный винный фестиваль «WineFeoFest». Свое участие в мероприятии уже подтвердили 14 винопроизводителей.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 14 по 16 сентября в Феодосии пройдёт II Международный винный фестиваль «WineFeoFest». Свое участие в мероприятии уже подтвердили < a href =«http://crimea.gov.ua/novosti/v-sentyabre-v-feodosii-proydet-vtoroy-mezhdunarodniy-festival-winefeofest »>14 винопроизводителей </ a >

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля