Последние новости

Реклама

«WineFeoFest» презентовали в Киеве (ФОТО)

Презентация Международного винного фестиваля «WineFeoFest» состоялась в «Европейском городке» под аркой Дружбы народов (Киев). Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил организатор «WineFeoFest» Виталий Ковган.
По его словам, в ходе часовой презентации на главной сцене «Европейского городка» представители фестиваля рассказали жителям Украины и Европы о возможностях отдыха в Крыму, а также Втором Международном винном фестивале «WineFeoFest».
Завершилась презентация раздачей информационных материалов и дегустацией крымских вин. Организатор фестиваля сообщил, что после презентации было подписано соглашение о партнерстве с фирмой, которая занимается въездным туризмом.
«Презентация вызвала большой интерес между немцев, англичан и представителей других европейских государств. Проведение таких мероприятий расширяет возможности международного сотрудничества, дают возможность больше узнать об отдыхе и оздоровлении в Крыму», – отметил Виталий Ковган.
И выразил уверенность, что Второй Международный винный фестиваль «WineFeoFest»  привлечет большое количество гостей, в том числе, из Европы.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 14 по 16 сентября в Феодосии произойдёт Второй Международный винный фестиваль «WineFeoFest». В этом году организаторы намерены увеличить количество основных площадок, на которых будут проходить фестивальные мероприятия. Также расширится география участников.

Тоже важно:

Дата: 21 июня 2012 | Разделы: Отдых и туризм
21 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля